Алексей Мирсаетов

В каких играх есть toyota chaser или toyota mark II ???/. на пк или xbox 360 !?!

Александр Сидельников

Не думаю, что вообще есть такие гонки с такими машинами. Хотя не знаю, может в Форзе есть.

Pavel .

не важно какие гонки главное или чайзер что бы был или марк 2

Михаил Костин

моды в помощь, залил в nfsmw и наслаждаюсь) и CHAйником и МАРК-овкой)