Евгений Пяткин

Есть ли такая клавиатура, которая не боится ни огня, ни воды и не разбивается, если уронил?

Людмила Берникова

у американских спецназовцев есть что то подобное . но она не выдерживает русских кулаков) мы же импульсивные ) чуть что не так то по клавиатуре с размаху) , а то по роже чайником)))

Илья М

Есть такая, но чтобы на нее посмотреть надо для начала найти машину времени )))))

Я еще понимаю водонепроницаемая и противоударная ...Но которая не горит ))) Теоретически можно сделать такую но бабла будет стоить как лада гранта ...если не дороже

Сергей Качалов

Да ) на печатной машинке )

Мария Толокнева

Есть! Это виртуальная клавиатура