Надежда Завгороднева

после обновления я запустил игру, обновление прошло а она иногда исчезает не запустивший

подключение к серверу не удалось ъотя и секунд не проходит как я его запустил

Cross Fire

Диана Сердюк

Не переживай! Если не запустится перезапусти игру. Если не запустится, перезагрузи комп. Если не запустится после всего сказанного ранее, то это ремонтные работы на сервере!

Марианна Уланова

Вот чему вас в школе учили???? Вы когда -нибудь научитесь чётко излагать свою мысль и описывать проблему???? Чего запустил, кто или что "она"? Кроме того как ответить на вопрос, сиди и решай ребус в прдложении....