Василий Жирнов

Скачал фильм в 22 гБ должен в 3D но он не разделён на тва экрана это что значит это не 3D?

Вера Котенко

Ну и где скрин? Откуда нам знать что вы там накачали? Или хотя б указали откуда.
а 3D бывают разные, например, самая ходовая - это вертикальная анаморфная стереопара.

Марина Вдовина

3D бывает разное. Есть горизонтальное стерео пара, а есть Анаглиф - два цвета преобладают и смазанное изображение

Влад Алешин

Тогда нужны Вам специальные 3Д очки

Азиз Бойбобоев

Одень очки 3D и все будет нормально.