Александр Залога

можно ли восстановить фотки если они были удалены из корзины?

Дмитрий

Можно.
бесплатной программой Recuva
вот здесь

Катя

да, можно, я восстановил.
просто введите в Гугле «как восстановить удаленные из корзины файлы»
вам предложат программу, она вам и поможет.

не могу так написать название программы, сижу с телефона, да и название не помню

удачи!!!

Степан

Попробуй скачай программу Recuva, для восстановления удаленных файлов. Я так восстанавливала удалённые фотки с телефона и компа. Правда шансов на восстановление больше, если ты их недавно удалил.

Ви
Виктория

вроде нет

Сергей Артамонов

можно Hetman Photo Recovery - программа для восстановления удалённых фотографий вот торрент только там регистрация нужна я там всё беру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Буфет

Можно, всё можно, но, сука, хлопотно.... не сможешь ты сам разобраться с прогой подобного действия, (если вопрос этот задаёшь) заморочек тьма.... вот если бы на флешке/фотике, а комп... это огромная помойная яма и найти в ней "следы" удалёных файлов... ППЦ. Либо спецы помогут, за дорого.

Ольга Захарова

Можно!!! особенно если удалили не давно, скачайте программку"Recuva"...

Света Миронова

R-Studio - Зарегистрированная русская версия!
R-Studio - лучшее на данный момент программное обеспечение для восстановления удаленных и поврежденных данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Дает возможность восстанавливать файлы как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, размещенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.
Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнейшего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям. Гибкость настроек параметров дает Вам полный контроль над процессом восстановления данных.
Возможности программы:

Стандартный пользовательский интерфейс "Windows Explorer"
Восстановление данных по сети
Поддерживаемые файловые системы: FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5, HFS/HFS+, Little and Big Endian variants of UFS1/UFS2 и Ext2FS/Ext3FS
Распознание и анализ схем Динамических, Основных и BSD (UNIX) разделов, а также схемы разделов Apple
Поддержка динамических разделов на GPT, а также на MBR
Реконструкция поврежденных дисковых массивов (RAID)
Создание ФАЙЛА-ОБРАЗА для целого Физического Диска (HD), Раздела или его части
Восстановление данных с поврежденных или удаленных разделов, зашифрованных файлов (NTFS5), альтернативных потоков данных (NTFS, NTFS5)
Восстановление данных после запуска FDISK или аналогичных утилит
Восстановление данных после вирусной атаки; повреждения FAT; разрушения MBR
Распознавание локализованных имен
Восстановленные файлы могут быть сохранены на любой, включая сетевой, диск доступный локальной операционной системой
Файлы или содержимое диска может быть просмотрено и отредактировано с помощью встроенного шестнадцатиричного редактора

R-Studio восстанавливает файлы:

Удаленные вне Корзины или когда Корзина была очищена
Удаленные вирусной атакой или сбоем питания компьютера
После того, как раздел с файлами был переформатирован, даже в раздел с другой файловой системой
Когда структура раздела на жестком диске были изменена или повреждена
С жестких дисков, на которых имеется большое число поврежденных секторов

Dfsf Dfsfsd

очень понятно