Ольга Соловьёва

Как восстановить корзину? (подробно внутри)

После устновки проги TuneUp Utilities 2013 автоматом подключило отображение в контекстном меню корзины Undelete. Отключил эту функцию и корзину стало отображать как Системную папку. Как её вернуть???

Удаление проги и чистка реестра не помогла.

Наталья Лайцева

В Тюнапе есть Отменить изменения. Удалил - поторопился. Кстати, автоматом она ничего не делает. Всё сам смотришь.