Максим

Как можно восстановить информацию, удаленную из корзины?

С:
Сергей :р

думаю, что никак...

Николай Абрамов

если сразу выдернуть из розетки - то спец софтом есть возможность восстановть
а если после удаления еще и чтото поделал или программы покачал-понаставил - то уже забудь, она затерта уже

Светлана Бадреева

Ответ на электронной почте.

Ир
Ирина

Можно воспользоваться восстановлением системы, просто выбираешь день до того, как ты удалила файлы. Но есть и плохие стороны этого способа, все программы или файлы которые появились на компьютере после того дня удалятся.