Лена Сиганова

Что лучше учить после html? подскажите и лучшие уроки пожалуйста

Катенька Кудинова

первое к хтмл это css и JS
ну а потом и остальное - то что уже не только на стороне браузера отрабатывается
а на сервере или на обоих

Екатерина Нежура

javascript попробуй, после него легче перейти на php

1Елена 1Королева

если хочешь строить сайты, то учи PHP, JavaScript, jQuery. видеоуроки Евгений Попов

если хочешь писать программы (возможно вирусы) то учи С++ Delphi
уроки Антон Макрушин
лучше пиши в Borland Delphi или в RAD studio

Дмитрий Баев

В добавок к ХТМЛ неплохо бы нормально разбираться в ЦСС (что-то латиницу не пропускает)