Надежда Буравцова

У моей девушки нету месячных уже 3 день

У моей девушки начинаюся месячные обычно 18 июня, сегодня уже 3. Не каких признаков беременности нету. У неё раньше были проблемы у неё мужские гармоны есть и она стоит на учете у Гинеколога раньше у неё небыло 3 месяца их но последнии пол года все было стабильно а тут как то странно она боится идти к врачу. Что это может быть?

Та

кто из вас девушка??

Ма
Марина

Поздравляю с прибавлением!

Maral

Пусть тест на беременность сделает! ! И к врачу не страшно идти. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, который может прояснить ситуации. Чего она боится у врача?? ? Там никто не укусит и никому не расскажет.

Настена

Обычно 18 июня) )
умора.... Раз в год что ль

Ан
Анна

задержки случаются у женщин.. мы же не машины.. и муж. гормоны у женщин тоже есть в правильном соотношении.. если принимали меры безопасности, значит все будет как положено...

За
Замира

Нервы может.. . Пусть не боится, себя только накручивает, еще хуже делает. А так купите тест, тогда будете наверняка знать.. .

Елена

Расслабься - 3 дня это еще не катастрофа. Вот если задержка две недели, тогда бегом в аптеку за тестом.

Ba
Bad

Вообще не понимаю, что вы паритесь. 3 дня вообще ничего не значат. У некоторых и по полмесяца месячных не было и ничего - не залетала. Организм - штука сложная.

Сашуля

3 дня это не срок!!! цикл может быть разный.. легкие нервы стресс.. или простуда.. и неск дней уже опоздание.. лимит около 10 дней!! не переживайте раньше времени!! удачки