@мисс Красивая@

Как превращать графики изопроцессов (физика) с одного в другой???

Ol
Oleg

Никак. Перечертить, если не лень.

Ви
Виталий

какие еще превращения? надо знать и помнить что при изображении графиков на координатной плоскости у0х, графики функций x=const и y=const представляют собой прямые перпендикулярные соответственно оси ОХ и оси ОУ., через точки х и у. график функции у/х=const или то же самое y=const*x, представляют собой прямые выходящие из начала координат по углом А к оси ОХ, при этом tgA=const, т. е. чем больше константа тем круче идет график. и наконец график функции PV=const, или то же самое P=const/V, представляет собой гиперболу, чем больше константа тем выше лежит гипербола. при изобарическом процессе y=P, x=V, константа пропорциональна температуре при которой идет процесс. при изобарическом процессе y=V, x=T, константа пропорциональна давлению при котором идет процесс. при изохорическом процессе y=P, y=T и константа пропорциональна объему в котором идет процесс.