Софья Каширская

На сколько ВСЕГО разделов делится биология?

Виталий Старостин

Анатомия · Биоакустика · Биоинформатика · Биологическая систематика · Биология океана · Биология развития · Биология человека · Биофизика · Биохимия · Ботаника · Вирусология · Возникновение жизни · Генетика · Геномика · Гидробиология · Гистология · Зоология · Зоопсихология · Космическая биология · Криобиология · Математическая биология · Микология · Микробиология · Молекулярная биология · Палеонтология · Паразитология · Патология · Протистология · Таксономия · Физиология · Цитология · Эволюционная биология · Экология · Этология

Александр Николаев

ботаника зоология и анатомия видимо)

Аделина Нагимова

Животные, грибы, бактерии, растения) ) как там по научному не очень помню (