Ольга Миршельд

Какой раздел Биологии наиболее важен в ГИА по Биологии? Ботаника, Зоология, Анатомия и т. д?

Денис Лихой

ВСЕ разделы до 9 кл

Ел
Елышева

Так ка 9 кл то скорее всего Анатомия

Владимир Фролов

Если вы пишите ГИА в форме тестов - то все разделы нужны. Если в форме билетов, то скорее всего тоже всё нужно знать. Т. к. вероятность достать выученный билет крайне не велика. Вопросы перемешаны, тем различны в разных разделах биологии.