Елена Андрианова

Подскажите что учить сложнее анатомию или ботанику? (раздел биологии)

Анастасия Штыкова

биологию сложнее анатомия интереснее ))

Елена Конова

Ботанику сложнее и не интересно, там пестики, тичинки-короче, куча всякой ерунды. а анатомию-интересно, смотри, авось понравится и хирургом станешь!

Arkadi Beridze

Ботаника это очень расширенная наука и сложнее, а Анатомия изучает только человека, но у него есть свои сложности!

Ravil

Букварь то знаешь?

Ол
Ольга

На мой взгляд, сложнее анатомию, но это интересней ботаники, намного.

Ирина Марчук

анатомию учить интереснее. Не знаю сложнее она ботаники или нет. А ботаника - это так.. . пестики тичинки.. . я бы выбрала анатомию

Хамза Бабаджанов

Ботаника во - первых легче а во вторых интереснее мне кажется. Анатомия эта через год уже надоедает, а ботаника интересно - механизмы всасывания воды в растение, как она по ксилеме двигается, активный-пассивный транспорт. В конце концов фотосинтез - один из самых сложный и великих процессов! А эта анатомия... Банальная, все её только изучают.