Алексей Самарин

На сколько избирается президент РФ? на 6 лет? если на 6 > то вам не кажется что это слишком много?

Маргарита

на 8 (4+4 2 срока подряд можно и более чем реализуемо тут)

Юл
Юлия

кажется-кажется. Кого бы еще волновало то, что нам кажется.

Антон

Если ты еще не понял, объясняю: Путин пожизненный президент, он помазанник Божий .

Данил

да, с этого года по 6 лет. Конечно же много. Говорят, что через 4 г нужно принудительно от власти отлучать, т. к. она портит и мешает смотреть на вещи объективно.