Тоня Казакова

У нас вырубают лес. 10 га. Но кроме документов на вырубку от лесничества, ничего нет.

У нас вырубают лес. 10 га. Но кроме документов лесничества на вырубку, ничего нет. То есть, есть только договор с наемными рабочими о вырубке и договор купли-продажи спиленного леса. Разве не должно быть постановления правительства Московской области? ! Лесничество только исполнитель, а кто разрешил и заказал?

Ол
Ольга

,,Грабеж средь белого дня"- больше ни как не назовешь.

Ольга Легачёва

Напиши письмо в департамент лесного хозяйства и вам ответят.

Дима Соловьёв

Вы правы. Думаю, что должен быть документ.
Позвоните в Мос обл департамент.