Эль

Трудно ли придти в себя после смерти мамы? дело в том что я одинок и на пенсии.

Яна Голдинська

А почему одинок?

За
Зайка

Ну пора бы понять. Что такова жизнь. И родители уходят от нас.
А тем более ты уже не мальчик.

Анатолий Кузин

сочувствую.. . у меня муж год отходил, хотя он и не одинок. А что, совсем никого рядом нет?

Сергей Кузин

Очень трудно

Татьяна Гаврилушкина

Конечно трудно, но вы, судя по всему, взрослый человек - должны понимать, что потери неминуемы. Мы все теряем своих родителей, братьев, сестёр, а иногда и детей. Жизнь продолжается и нужно жить, а не разрушать ещё больше своё здоровье постоянным нагнетанием горестных эмоций.

Анастасия Тришечкина

6 месяцев назад пережила подобное, пишите, поделюсь опытом,,,

Светлана Пурыгина

"Отпусти" свою маму. Ей на том свете будет легче, если она будет знать, что ты счастлив. Счастливым можно стать помогая тем, кому хуже, чем тебе. Вы будете помогать друг другу и избавитесь от одиночества.

Tatyana Yugay

Сам можешь и не справиться, попробуй Фенозепам ...помогает

Наталья Катина

Я сама проходила через это. Со временем боль станет не такой резкой. Если невыносимо тяжело - займитесь чем-либо, чтобы уставать так, чтобы только сил хватило до постели доползти. И не вздумайте пить - в таком состоянии моментально сопьетесь. Держитесь!