Ирина Маронова

Устроюсь работать Расклейщиком объявлений!!!

Устроюсь работать Расклейщиком объявлений!! ! В Омске. Мне 14 лет. Номер 89139684221

Гу
Гульнур

да не дай Бог-ты хоть знаешь, что закон запрещает расклейку по городу-только в оплаченных местах. Т. е. если тот, кто размещает рекламу своих услуг, оплатил место на афише или стенде на остановках, тогда пусть он клеет, должно быть разрешение. Нынче реклама вся оплачивается, размещение рекламы это не просто шел и ляпнул. за это карается, помните. лучше промоутером идите на акции, расклейщиком вас поймает участковый за порчу имущества и по ушам надает