Ма
Мария

кто подрабатывал расклейщиком объявлений????

Сегодня позвонил на счет работы, мне сказали что нужно пройти собеседование, кто был на таком собеседовании??? расскажи, что к чему, что спрашивают???

Андрей Кравченко

Я на такие собеседования не хожу, не знаю к счастью ли к несчастью для тебя) Ничего страшного там точно не будет, ведь это работа элементарная, даже для школьника)) ) расклейка незаконной рекламы, которую каждый срывает. особенно дворники) ) На таком собеседовании ждать опасностей не стоит. Главное - чтобы на работу хоть как-то оформляли. Иначе будешь бегать по городу с бумагой и клеем - а тебе потом ручкой помашут. Уточни вопрос оформления на собеседовании. И готовься к тому, что работодатель может ездить по городу и проверять наличие твоей работы)