**
***&оленьк@& ***

Почему нужно уважать мать за то что она родила тебя?

как относится к матери которая обрекла тебя на мучения из-за того что связала свою жизнь с алкоголиком, от которых как известно нормальных детей не рождается, в итоге у меня серьезное физическое нарушение с рождения.. . Особо набожные мне говорят, что все это дано мне свыше, мое испытание и ноша, но никто почему то не винит мою мать, в том что из-за нее я теперь страдаю.

виню и отца, хотя он уже на том свете, хотя мать я виню больше- потому что она адекватнее и могла бы своей головой думать, а не беременететь спустя 3 месяца после знакомства так и не разобравшись что за человек. Он был больным психропатом, что с него взять? (

Максудбек Мамаджонов

Вовсе не обязательно, для скотины.

Евгения Авшалумова

Относись как хочешь, никто тебя не осудит, но никто и не поможет... только мать

Бахадыр

поверь - твоя мать страдает не меньше тебя. Почему ты не винишь отца, что он алкоголик?

Мария Дзиндзюра

Сочувствую, но родителей не выбирают. к сожалению.. Твоя мать также несчастна...

Екатерина Смирнова

Посмотри в интернете видео Ник Вуйчич - жизнь без границ! Думаю с помощью этой истории многие болячки твоего сердца перестанут болеть, а мать винить конечно можно... но кому будет легче от этого? Если в самом деле она поступила безрассудно то поверь, она тоже несет уже тяжесть последствий и наказание, а жизнь, какая бы она не была - дар от Бога. Многие хотят иметь детей и готовы все ради этого отдать но не могут. Не смотри только на темную сторону медали, есть огромное кол-во плюсов в том что ты жив, и своей жизнью ты можешь столько добра сделать другим нуждающимся людям что здоровые, прозябающие свою жизнь, позавидуют тебе!

Инна Богомолова

У матери то как раз был выбор.. . Послать алкаша куда подальше. Тем, кто с алкашом не жил, никогда не понять людей, которым это пришлось.

Константин И.

самой собой разумеющееся не может быть подвигом

Максим Суворов

не ной! у меня сын с дцп по вине папаши, который пил и нервы трепал во время беременности, простишь всех, тебе будет ну не счастье. а облегчение и не ной, у меня сын хромой, задыхается