Азиза Бахронова

подскажите какие курсы пройти на фитнес инструктора в Москве? так как выбор очень большой

Мохьмад Исбахиев

прежде всего вы должны понимать, что приходят тренироваться не только модели, но и жиробасы обеих полов. кроме того, чтобы реально делать карьеру в этом не хитром деле, к вам бабы должны липнуть и пардон пенис стоять как у дирка диглера. если вы за собой таких талантов не замечаете-изберите иную стезю. курсы все примерно одинаковые, но само собой лучше в институте физкультуры.