Ольга Голицына

что такое неформалка пришлите мне фото

Наталья Саглаева

Какое состояние души, блеать?)) )
Модификация внешности, и все. Постоянная (бодмод, татуировки) или условно временная (цветные волосы, пирсинг, дреды, одежда) .

Ольга Дудова

это состояние души, так что по фото воспроизвести не получится

Анна Касаткина

это формалка в будущем.

Мария Зверева

Бля хотела тебе три фотки послать а не одна не загружается, ну это девушки с чиними розовоми волосамит которые часто сбривают брови и рисуют их заново ну короче как трешки трешки и есть неформалки