Анастасия Холина

Драйвер для планшета iconBIT NetTAB SKY NT-0701S

Обрыл весь интернет даже на офф. сайт производителя заходил драйвера нету, при установке к компу, пишет что не удалось найти драйвер, хочу поставить рут-права, но из-за этой проблемы ничего не выходит, подскажите кто нибудь что делать ?

Драйвер нужен для Отладки по USB

Маргарита Красикова

Никакие драйвера планшетам не нужны. При подключениии юсб-кабелем к компу на планшете всплывает окно с запросом - нужно ли подключение. тапаешь "да" и все. планшет видится как внешний накопитель.
Если у тебя что-то идет криво, пробуй на другом компе, другим кабелем