Людмила Изюмская

Что делать, когда нет денег?

Всем приятного общения на проекте..))

Володина Елена

Идти на работу.

Виталий Донос

Радоваться:) )
Нет денег - нет проблем связанных с ними..

Кирилл Пратько

ну золотишко то ведь есть у всех дамочек)) ) заложи!

Игорь Владимиров

Подумать, что умеешь делать, в чем преуспеваешь и придумать способы этим заработать.

Сергей Чернышов

может повесится..

Axinya Igorevna

Делать ничего не надо. Жизнь это бытие. А не делание. Деньги там, где их не ждут.

Для того. чтобы привлечь к Себе материальное, надо этим делится. С кем?
С тем, кто в этом нужду не имеет.
Деньги имеет не тот, кто берет. А тот, кто дает.
Как-то теща попросила у меня денег. На билет.
Потому, что не знала откуда что берется. Я ей ответил так. Желаете иметь деньги? Так дайте их мне. Почему? Потому, что они мне не нужны.
У меня их достаточно. Он нашла двадцать рублей. И отдала поверив мне на слово. Что же произошло дальше? Пошел я и попил пивка за ее благополучие на эти деньги. "Вдруг" к теще позвонили в дверь. Принесли пенсию. Она смогла купить себе билет на поезд. На следующее утро я поехал на работу. "Вдруг" под креслом в автобусе я увидел двадцать рублей. Я с преспокойной совестью вечером отдал их теще. Ни я ей оказался не должен, ни она мне не должна. Но пивка я попил. Только на чьи деньги? Для меня вопрос.

Дима Попов

Сходить погулять в парке.. .
А когда голод тетка ударит, то заработать денег и удалить голод.. . Потом поспать.. . Проснуться. и осознать что денег по прежнему нет.. . В один прекрасный момент это надоест и начнутся действия по решению этого вопроса!
А если просто нет денег в данный момент и Вы не знаете чем себя занять.... То опять возвращаемся к тому что можно пойти и погулять в парк. Свежий воздух полезен для здоровья!
Вам то же хорошего общения!

Алексей Лаврентьев

Что-то чтоб они были....

Лиза Филатова

В фильме: "Социальная сеть" была такая фраза: "Если не можешь/не хочешь устроиться на работу, создай эту работу сам. " Сделайте своё хобби как способ заработать. При этом смыл слова работать (напрягаться) потеряется. Останется получать удовольствие от любимого дела и приятные бонусы в виде денежного вознаграждения.

Анастасия Нестерова

Взяться за любую работу, чтобы не умереть от голода. А далее искать работу по способностям. Пройдено.

Александр Сидельников

Жить, как получается.