Научная Библиотека Мснк

я вообще в шоке, Ман Сити Боррусию не покажут не по одному каналу как это, играют 2 чемпиона 2 сильнейших чемпионатов

Кристина Валевач

зато Карпова покажут. Карпов, он же выходит, ты что не знал?)) ) Это же очень важное событие)) ) какой нахрен футбол. Лучше кормить людей этими комиксами по 100 рублей кучка!

Rishat Sharipov

Интернет чуть подороже поставь и будешь смотреть всё ,необязательно покупать Ресивер НТВ+.
На это и делается ставка, что всё лучшее там, чтобы покупали комплект НТВ+. Вот например сегодня на Спорт плюс могли показать матч получше чем Лилль - Валенсия, а всё лучшее было на Футбол, Футбол 2, Спорт онлайн.

Серёга _____________

бачь в инете-там много каналов