Ольга

Ваше мнение когда религия как таковая перестанет существовать?

Ел
Елена

Когда на земле переведутся наивные люди.

Анна Липинецкая

когда Земля сгорит

ОК
Олеся Киселева

Тогда, когда человек перестанет нуждаться в посредниках между собой и богом. «Закон - для несвободных и не прозревших; они собьются с пути, если над ними не будет закона; ты же, свободный в Кришне или узревший его живой свет, иди, держась за руку своего Друга и освещая путь светильником вечных Вед. » Шри Ауробиндо Гхош.

Ж*
Женя **

Что бы, власть отказалась от такого рычага управления и обогащения? Не думаю, что это возможно...

Надежда Салтыкова

Связь с Богом не прервется никогда

Чиж К.

После 2 пришествия ))

Юлічка Казіева

Вместе с деньгами, заменившими людям Духа Истины. А точнее, когда мир разделится на два лагеря и ему прийдёт конец.

Юльсэн Нефедова

Не перестанет)))

Иван Захаров

религия исчезнет и даже вера прейдет. а любовь останется, потому что верующие соединятся в вечности с богом в гармонии, за остальных такого не скажешь.

Кирилл Шитов

вроде после судного Дня

Екатерина Виноградова

Когда человек выйдет из животного состояния и ему не надо будет говорить, что не надо убивать, не надо прелюбодействовать, враги пропадут, так как все станут ЧЕЛОВЕКАМИ! и т. д. Когда расширится человеческое сознание и он будет самостоятельно стремиться к духовному совершенствованию, когда современные служители религии вернут ей первоначальное назначение (ПРАКТИКА СОЕДИНЕНИЯ С ВЫСШИМИ МИРАМИ) и, в конце концов она станет НАУКОЙ, а не способом воспитания овец и рабов.

Саидмузаффар Шарипов

никогда, однозначно

Веталий

в ближайшие полвека. При нас, молодых.
вот стар. пер. Ы переведутся, и религиозных почти не останется.

Анна Гришачкина

Через очень много лет. Атеисты нарожают детей, внушат им что бога нет, и их дети внукам и т. д.. . но не стоит забывать, что верующие тоже на месте не стоят. К сожалению.

ОК
Ольга Коновалова

если и будет такое возможно, в чем я сильно сомневаюсь, то только если человек получит 100% знания и победит смерть . А это значит никогда...

Валерия Корзенникова

когда мертвые воскреснут