Кирилл Кириллов

ВЕРЯТ ЛИ ВЕРУЮЩИЕ ЧТО ИНТЕРНЕТ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ В РАЮ? И КАКОЙ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ОН ТАМ БУДЕТ!

Alisher Todgikhanov

Интернет - очень примитивный способ получения информации, в тонких мирах всё куда более проще...

Марина

а что еще не провели? попробуйте набрать

А*
Арташ *********

Ага, а США там выпускать процессоры. . .верующие в своей вере в бога-не адекватны.

Жанна Хлудова

Интернет -это всего лишь ступенька к общему Разуму. Это такой же примитивный язык общения между людьми, как и колебания воздуха.

Ирина Федотова

Будет негласное общение, так что каждый будет знать мысли других, а другие будут знать мысли его. Интернет нужен только для ограниченного человечества, которое еще не достигло совершенства в Боге.

Денис Буланцев

он там есть, только без человеческой мерзости

Jo
Jonni

От туда еще никто не возвращался и не надо лезть туда с вопросами

Ольга

Нет, он виртуальный и проходит, только через спутники и связь ( есть вышки на них такие линии висят, вот через них проходит связь