Otto Khatamov

Ваше мнение об атеизме? Во что вы веруете и как выражается ваша вера ?

Марина Иванова

Атеизм - это нормальная реакция современного человека. Мы же все понимаем, что всё как - то не сходится и доказательств никаких нет.
К тому же все эти храмы, мечети и т. д. - это уже больше власть, чем религия.

Но опять же - остаётся большая пустая колба в голове со множеством вопросов, на которых нет ответа.

Её надо как - то заполнить. Пока что мировые религии их как - то заполняют.

Oleg

я агностик. Атеизм считаю немного радикальным, но более приемлемым в сравнении с религией. Верю? Не знаю, во что я верю. Но если так ставить вопрос, то в научные методы и здоровое критическое мышление

Глеб Кобзев

Как и любовь, вера тоже измеряется в деньгах

Кореянка

я верю в первую очередь в себя, а потом в богов

Самат

Считаю себя атеистом лет с 14. Возможно агностик подойдет больше, но им я быть не хочу. Лучше уж пидо*асом. А то ассоции с Хованом. А на счет религий - есть куда более насущные проблемы, чем мериться богами, их наличием или отсутствием. Тем более, что боги проблем не решают. В конце концов, не для того же они их нам подкидывают, чтобы потом самим их решать.

В@ня Комягин

Нормально отношусь к атеизму жаль их не много но и они от части правы. Я сам не знаю мне просто нравится жить этого мне достаточно для счастья.

Людмила Гошко

Вера хороша тогда, когда она лежит, раздвинув ножки...

Николай Вавилов

А без веры не представляете свое существование?)))

Алена Степина

в одном атеисты правы-бога нет. но в остальном это люди пребывающие в неведении относительно того каким все является, существования закона причины и следствия -кармы и того как устроена сансара