Ас- Строй

Верующие (независит от конфессии) где находится рай и ад, по вашему?

Артем Бейсюк

Ад там, где нет Бога... Ну а рай, соответственно, в другом направлении...

Рустам

Ад это мысли человека... только он сам может устроить себе Ад, а Рай... это наш дом... все там будем...

Сергей Фирсов

"По ту сторону жизни и смерти. Ад" .
Фильм.

Лариса Фролова

Не сомневайтесь- и РАЙ, и АД находятся в самом человеке. Что посеял, то и пожал.... Другого и быть не может. Земля одна, и только человеку решать, чем она станет: РАЕМ или АДОМ...

Анютка Бондарева

После воскрешения и суда узнаем :))

Каменный Лев

Везде - все вперемежку.. . Ты можешь радоваться сейчас, а твой сосед за стенкой страдать - вот тебе рай и ад.. . Карма...

Олеся Туркова

Там не будет ни времени, ни пространства, так что нет ответа с нашими представлениями...

Жан Любимов

Ад - это шеол или гадес - первое по еврейскому, второе по греческому.

Находится в земле, означает не тот Ад про который вы думаете, а могилу, то бишь ад это и есть могила.

Рай создадут люди, опять сделают себе райские условия на земле, после войны, который устроит Бог потому что время пришло.

Вот мой ответ верующего (религия типо христианства)

Мария Перепелова

Читайте Шримад Бхагаватам-там подробно описываются адские и райские планеты.