Ольга Кравченко

почему мне на сберкнижку перестали перечислять деньги за детей.ну детские.??

я сегодня хотела снять деньги с сберкнижки ,ну посчитала.что выйдет примерно 3600,у меня двое детей.
а когда пришла в сбербанк,то на книжке оказалось всего 800 руб.
я посмотрела,и оказалось что с декабря мне ничего не начисляли.
как так?

Та
Танюша

Позвоните в соц. защиту там вам подскажут точно из-за чего не идут перечисления. Может вам документы надо донести какие нибудь им?

Dorin

Надо сходить и выяснить почему не начисляли. Мы то откуда можем знать.... Может просто забыли или денег нет.

Diana Sidali

Детское пособие назначают на три года, по истечении этого срока нужно все справки собирать заново и идти в соц. защиту оформлять все по новому (сама в такой ситуации оказалась) , при этом вернут деньги только за три последних месяца. Так что побыстрее действуйте.

Ал
Алексей

Надо идти и узнавать почему. Причины могут быть разные, у меня было такое, что закончилась временная прописка ребёнка, может быть изменилось семейное положение.

Rycik

Может справки нужные не обновили?

Артем

А вы справки новые предоставили в собес? Сходите и узнайте, почему выплаты остановили.

El
Elgo

Ну этот вопрос не нам, а в соцзащиту. А справки обновляли в Новом году?

Екатерина

А вы в курсе что с того года,новый закон вышел,каждый год справки обновлять,вы в сентябре сдали справки? Не сдали...вот и мы так же...пришли а денег нет...справки сдали.а деньги за те месяцы никто возвращать и не собирается...закон такой...уродский...с этих копеек и то рвут,как шакалы....

Дмитрий

Обращайтесь в собес.