Андрей

Хочу в машину гудок от парохода. Где взять?)))

Роман Распопин

из парохода выдрать)))))

Мария Кравец

На параходе...

Марина Рогачёва

Гудок от парохода гудит при пропускании через него пара. Где ты возьмешь в машине пар?

Анжела

Взять можно на судоразделке (там, где разрезают на металлолом старые суда) . Только на машину придется поставить паровой котел: без сжатого пара гудок (а если правильно - тифон) работать не будет.

Лилия Романцева

Шаг 1: Приходишь на пароход

Ми
Михаил

здОрово.

Елена Лайм

купи с грузовика и не заморачивайся)

Наталья Устинова

а у тебя машина размером с пароход иначе не войдет. К гудку в комплекте прилагается котел -1, система защиты от перегрева-1, бункер для хранения угля 5х5 м и еснно сам гудок

Алтын Касымбеков

Титаник еще на дне.

Attila

на разборке. или у камеруна с титаника мож подгонит.

Юлия Рвачева

Поблизости : Сормовский судостроительный завод, Зеленодольский кораблестроительный, дальше-Николаевский, ещё дальше тоже есть. И не забудь обязательно штурвал, потому-что без него не дадут !!!

Владимир Яцкин

Не мучайся просто поставь автогудок только на много мощьнее! и между салоном и передней частью машины проведи шумоизоляцию!

Андрей Мясо

а он тебе в машинку поместится?

Yaroslav Anurkin

В 9:30 утра настрой радио на волну радио "Максимум" (по будням) , там будет рубрика "Спрос и предложение", там и не такие чудеса находят

Михаил Швецов

Ставь ставь: Одесса. Портовый работник вышел на заслуженную пенсию. Чтобы как-то оправдать годы работы, он захватил со списанного судна ни много ни мало пароходный гудок, и установил его дома в качестве сигнализации на входную дверь. И день Х настал. О попытке вскрыть дверь мужика услышали даже в окрестностях города (пароходный гудок все-таки). А воришка скончался от инфаркта прямо на месте преступления.
И срок получишь - и может чему научишься.