Дмитрий Курасов

Не работает концевик багажника лада 2114

Всем доброго времени суток, у меня при открытии багажника не срабатывает концевик (не загорается свет и сигнализация не срабатывает) , подумал концевику хана пришла, купил новый, поставил-ничего.... но когда замыкал провод (после снятия концевика) на минус свет загорался.... что может быть??

Георгий Анисимов

Тестером (мультиметром) прозвони сам концевик. Если между "нажал - отпустил" разницы нет, то неси в магазин с претензией замены на исправный.

Neo Джаборов

Ну контакта с массой корпуса концевика нет. Что еще то. Обеспечь ему контакт (гроверы с обоих сторон поставь) и все ОК.

Светлана Тимофеева

установил неправиль или канцовик бракованый. . может еще такое быть что крышка багажника не сильно прижимает его.. . такое бывает после аварии когда ведеться данная часть кузава или при замени богажника на новый.. . кстате еще так как вариант может ржавчина на месте крепления канцевика