Владимир

Не работают концевики на правой стороне

Автомобиль ваз 2109, на правой стороне не работают концевики, на левой все нормльно, снял концевики прозвонил зачистил все в порядке но все равно не работают, как лечить? обрыв провода? куда идут провода от концевика? где прозванивать? заранее спасибо)

Светлана Мариськина

Посмотри под ковром, где левая нога водителя.

Евгений Румянцев

меж дверью и кузовом смотри обрыв.

Марина Назарова

под водительским ковром разъём в нем беда походу можно просто кинуть отдельным проводом перемычку между концевиками передних дверей