Елена Печенина

вдруг перестали работать стеклоподъёмники на калине по правой стороне

После поездки вдруг перестали слушаться передний и задний правые стеклоподъемники. Моторы работают, просто при нажатии на кнопки они не реагируют, правда изредка дергаются на 3-4 мм. Может кто сталкивался с подобной проблемой? (предохранители в полном порядке) Прошу коментарии типа "ну это ж Лада! " "что ты ждал от отечественного автопрома ?" не писать, они не несут важной информации.

Евгения Луканцова

Замыкает по правой стороне.

G*
Gal'ka ***

выдёргивай кнопочки и звони тестером