Владислав Владислав

у калины перестал работать электроусилитель, омыватель, печка

у калины не работает печка, омыватель и электроуселитель. предохранители меняли так же не работает. Что может быть?

Bakhtiyor A.l.

1.Просто одновременно сломались печка, омыватель и прочее.
2.Ток не приходит на предохранители-причина внутри монтажного блока.

Ga
Galina

это всё из-за электроусилителя

Александр Макаров

Не работает в первую очередь голова у тех кто данное авто покупает. БЕЗ ОБИД.

Олимп Недвижимость

ЭлектроусЕлителя в ней нет, есть электроусИлитель и предохранители.

Сергей Сирица

всё сразу не ломается! калина надёжная машинка! значит дело в проводке. или сам куда лазил?

Mister Elephant

такая же херня случилась, что делать???