Николай Тимофеев

Проблемы с электроусилителем калина!!!

День добрый ребята! ! Кто сталкивался с таким недугом не проходите мимо!!!! Дело собственно вот в чем! Машинка Калина, беспокоит электроусилитель руля а именно::: : Значит во время движения да и при любых других обстоятельствах руль крутится туговато (для сравнения пробовал на другой калине разница большая) мало того когда по трассе едеш одной рукой сложновато крутить ЧЕ ЗА ФИГНЯ МОЖЕТ БЫТЬ???

Дело в том что при любой скорости руль крутится одинаково и как бы нет такой плавности при вращении а с такими задержками словно не руль а шестерня по зубьям

Иван Кривошеев

На калине есть датчик, который при высокой скорости утяжеляет руль, т. е. чем больше скорость, тем руль крутить тяжелей. Возможно дело в нём.

Александр Сергеев

все дело в датчике усилителя