Ко
Константин

Какой электроусилитель (ЭУР) ставить на КАЛИНУ?

Ребят, недавно мой ЭУР на Калине стал тупить. То работает, то нет. (Выключается, как правило в холод) На диагностике показал 5 ошибок-сказали надо менять. Нашел разборе ЭУР, но тут увидел в интернете что их выходило 3 разных вида на калины. "Штатно на Ладу Калину устанавливались 3 типа ЭУР – производства махачкалинского завода “Авиаагрегат”, калужского завода “Автоэлектроника” и корейской компании Mando.".
Так вот возникает вопрос. Отличаются ли они чем то от друг друга? Просто буду брать скорей всего б. у. и боюсь что куплю, а он мне просто не подойдет. Или они все одинаковые по своей сути? Просто какой у меня ЭУР не знаю и как посомтреть тоже не знаю. Наверное только когда сниму, увижу

Валя Васильева

Мозги епут Махачкалинские. Ставь Калугу

Ярослав

махачкалу фтопку, они даже бывают клинят