Андрей Матвеев

Чего вам не хватает в кафе?

На сегодняшний день, существует много разных кафе : интернет-кафе, кафе мороженое и т. д.
А что бы вы хотели увидеть в кафе и чего вам не хватает?

Ольга Зайцева

Культуры обслуживания и качества продуктов.

Назгуль Исраилова

жертвоприношений и иксбокс

Александр Суслов

чего нибудь более современного )))
Включили бы они фантазию.. . 🙂

Артём Пышкин

Мне не хватает мест у окна, причем предназначенных для некурящих.
Также не хватает удобных диванчиков, но не таких, что в них проваливаешься - и стол оказывается на уровне носа.
Конечно, всегда не хватает официантов, которые умели бы говорить: здравствуйте, спасибо, пожалуйста, до свидания, заходите к нам еще. И не умели бы говорить: вы готовы сделать заказ?

Наталья Александрова

Тещи не хватает)) )
Бассейна
Теплой постели
Красивой девушки
Да много чего можно придумать!

Николай Боронин

небольшой площадки для танцев

Ванечка

грамотного сервиса и кристальной чистоты

Дарья

Качественного обслуживания и мест для уединения.

Дима

Еду которая никогда не кончалась. А то хочешь заказать грибной суп, а его нет!!!

Кирова Нина

Хорошая кухня и достойный качественный сервис, увы, редкость.

Евгения Белоусова

красивых парней в кафе мало (

Лида Юмашева

хочется кафе по мотивам Игры Престолов:))