Ро
Роман

почему когда человек вроде бы тебе нравится,ты начинаешь с ним общаться,а потом через 1-2 дня

он становится тебе противен??

Юлия Глазихина

Потому что лучше его узнаёшь. Уже не только внешне. Более объёмно. ))

Ан
Анна

Значит, это не твой человек

Ол
Ольга

начинаешь видеть его душу

Ек
Екатерина

Поняла, что не твой человек, вот и все.
Бывает..

Юлия Кошелева

ну хорошо, что так быстро, время зря не потратите, возможно первое впечатление обманчивое, хотя просто вы немного узнаете его реального, а не тот образ что сложился у вас в голове, вот и разочаровываетесь

Наталья Воронова

Потому что ты его узнала немного ближе, а дальше хуже ))

Ан
Анастасия

где то накосячил....