Елена Фоминых

Возможно ли завоевать девушку за три дня, если она даже на смс не отвечает????

Дмитрий Бабкин

Можно. Ты же умеешь обращаться с оружием?

Юлия Спиридонова

Можно, если постараться.

Andrey Agafonov

Я свою жену за 1 вечер завоевал, но если не отвечает - значит уже накосячил, а тут для каждого случая свой рецепт

Виктория Осипова

Сломай стериотип :))

Сделай романтическую надпись на асфальте под её окном! )
Также можешь купить настольные свечи (набор) и вечером когда более менее темно, разложить свечи в форме сердечка, и позвать её)
желаю удачи тебе!

Василий Лукьянов

как вы собираетесь завоевывать когда никакой войны нет?

Сергей Кузьмичев

Думаю нет... Посудите сами, если она не отвечает на смс, всячески игнорирует, быть может стоит задуматься, нужна ли вам такая девушка?
Быть может есть смысл переждать и быть готовым ко встрече с новым, нужным человеком. Удачи!)))