Андрей Коровкин

Уехал друг (не подруга, а друг) даже не очень хороший (ниже в пояснениях смотрите)

Уехал друг (не подруга, а друг) даже не очень хороший просто дружили, ссорились и когда он сказал что уедет я не обратила внимания всегда была весёлая, он как бы был всегда поддержкой для меня, просто одним своим появлением заставлял поверить в себя, но тут как он уехал будто отняли часть меня. Мы даже общались с ним не всегда и при этом не очень вежливо, ругались он просто как знакомый и я 100% не люблю его. Но почему я себя так чувствую когда он уехал?
Добавлено 59 минут назад
Уехал в другой город на 4 года к нам приедет в начало 11 класса

Руслан Магомедов

Бедняжка 😞 может тебе просто нравится говорить или наборот ругаться заведи себе нового друга