Яна Черемисина

Динамит меня уже вторую неделю ?

В общем мне всё это надоело, говорит что любит, но продолжает динамить . На той недели у неё якобы болел живот, на этой недели проблемы с квартирой решает ( что-то там надо оформлять ) . А я сам себя мучаю, но плохо без неё . Я принял решение если до конца этой недели мы не встретимся, то я в любом случае посылаю её . Я устал мне тяжело, очень тяжело . А новую искать пока с этой отношения не выяснил я не могу .
Ладно потерплю еще два дня, а там скажу ей прощай и буду искать новую
, которая будет ценить меня и мою любовь, и не будет так со мной поступать .
Алёна прощай и забудь меня . забудь мой номер телефона и адрес вконтакте, исчезни из моей жизни, я тебя очень прошу, мне больно это писать, но ты не оставляешь мне выбора . Прощай, прощай и забудь, забудь навсегда !!!

Вы правы, бегать за ней не стоит, в воскресенье всё решу !

Аркадий Аракелян

не бегай за женщиной вот и всё