Сергей

Нужна помощь для обновления телефона!

Кто может дать ссылку на скачивания обновление (прошивки) для Nokia Asha 309 RM 843 V-7.55? Просто я опасаюсь прошивать через JAF и PHOENIX, а через Nokia PC Suite он говорит телефон не подключён к USB кабелю!

Юлия Большакова

ну так других вариантов нет. Если официально не хочет обновлять, то только через феникс или jaf. Я пробовал и через тот и через другой, все просто и легко, инструкцию если соблюдать, но JAF больше понравился