Ми
Михаил

Обновления ПО для телефона

У меня на новом телефоне Samsubg Galaxy S III mini устанавливаются обновления ПО. Я читала в интернете что кто-то установил эти обновления и у него перестала работать вот эта заставка эффектом воды. Поэтому я боюсь их устанавливать. Скажи пожалуйста, что мне делать?

Николай Вавилов

в новой версии ПО свои обновления, скорее всего в новой ПО просто убрали эту заставку

Алена Каплун

У тебя ГАЛАКСИ S? ставь что хошь Скоро новая мода будет так что все одно выбросишь Вроде как и хочется и колется и мама не велит

На
Настя

обновляй смело .