Светлана Конаховская

если сбросить телефон к заводским настройкам все обновления удалятся или нет?

Если телефон на платформе андроид сбросить к заводским настройкам то удалятся ли все обновления загруженные из плей маркета?

Оксана Суворова

в телефоне android все установленные программы хранятся в play markete, поэтому ты легко их сможешь восстановить, кстати это же и касается контактов и почты.