Михаил Кузьмин

Сбросил на заводские настройки теперь как установить на drs 4500 обновление ПО версию 2.2.215 ?

Сбросил на заводские настройки теперь как установить на drs 4500 обновление ПО версию 2.2.215? Каналы не показывают не найдешь "ИНФОКАНАЛ Триколор ТВ" что делать? А как настроить если спутник бонум перестал телевещание ?

Марина Алаторцева

Меню-настройки-пин код =0000 - ручной поиск-частота 12226-поляризация левая-скорость потока 27500, fec 3\4, начать поиск