Руслан

сделала обновление ПО на телефоне, телефон выключился и перестал работать?

сделала обновление ПО на телефоне, телефон выключился и перестал работать. Больше не включается что делать?

Nokia asha 320

Кирилл

снимать штаны и бегать!!!!

Андрей Кураев

Телефон какой, барышня?

Попробуй снять батарею для начала.

Suv And

Знакомая картина. Не LG часом? В сервисе мне обошлось в 1200 карабованцев...

Инна Ушакова

А зачем, он что плохо работал? Мне предлогает АСУС обновить БИОС, но я не обнвляю, у меня ноутбук работает стабильно и меня это устраивает. Придется вам обращаться к специалисту, разумеется не бесплатно.