Cvetic B

на телефоне Sony Xperia st27i после обновления ПО перестал работать плеер

после обновления плеер включает на секунд 20-30 первую песню и потом сам выключается. Переключать песни тоже не дает... Заново плеер после проигрывания невозможно включить не перезагрузив телефон... Помогите пожалуйста решить эту проблемку! Заранее спасибо

Виталий

Поставь другой плеер или очисти кеш своего.

Agap Тюряга Klaft

когда у меня появилась проблема я пошла в магазин в котором покупала и мне там посоветовали что делать! ! лучше уж к знающим людям обратится чем гадать что делать! сходите в ремонт телефонов там должны проконсультировать бесплатно!!