Галчонок Горященко

Ребят подскажи те что делать телефон Sony Xperia st27i

вод на етом етапе выполняю все что просится на картинке выключаю кабель перезагружаю телефон жму кнопку уменшение громкости и ничего не происходит что за фигня такая?

Ну то есть подключаю кабель обратно и тогда жму кнопку

нихуя не помогло ебанутый телефон сука вечно какие то ебаные проблемы я блядь не разу не видел что бы все блядь прошло как помаслу дак нет каждый ебаный девайс должен повыебыватся бесит сука нахуй все создатели телефона криворукие дауны

Лариса Узилова

Подключай кабель с зажатой кнопкой, определится, тогда можешь отпускать.
И будет тебе счастье.

Сергей Шеметов

а через тело не судьба обновить ПО?