Роман Зыков

Ребят, хорошии ли телефон Sony Xperia Z?Подскажите! Sony Xperia Z

Ольга Соловьева

телефон не очень, так как углы обзора дисплея плохие, камера не очень

Анна Шестакова

Телефон нормальный. Был такой у меня. После него был ещё сгс4 и сейчас ноут 3, так что сравнивать с чем есть.
Дисплей действительно не очень, но опять же разницу эту видишь только при прямом сравнении с телефонами конкурентами. Так абсолютно никакого дискомфорта не испытываешь, при пользовании желания вырвать себе глаза не возникает. Далее. Камера. Камера отличная. Я занимаюсь мобильной фотографией, и можешь мне поверить, после качественной обработки (всего лишь немного добавив контраст и насыщенность) действительно получаешь достойные снимки. По обзорамв сети не суди - все они были сделаны ещё до обновлений, , исправляющих качество съёмки.

Из минусов хотелось бы отметить малое время работы, постоянно приходилось таскать с собой зарядник. А так телефон очень даже достойный, да и ещё с таким премиальным дизайном, можешь брать.

Роман

Отличный телефон, мне очень нравился, но мой совет добавь, либо подкопи да возьми Z1,если нет возможности то однозначно бери, аппарат отличный.