Mikki Tosic

обновление телефона Sony Xperia P

04 через PC Companion. отключила кабель, включила устр-во, появилась надпись Обновление Андройд (Завершение загрузки)... и так завершается уже минут 20, что это и как долго будет перезагружаться? ) телефон Sony Xperia P

Muzaffar

во первых отключать устройство от компа до момента полной установки и запуска обновленой версии делать нельзя (об этом предупреждают до начала установки)
сейчас либо ждать запуститься он или нет, либо сразу в сервис